Archiv / Highlights (76 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1917

1917
Limit-Preis

Helmuth Liesegang (1858 - 1945, Düsseldorfer Schule), Rückansicht einer männlichen Figur, Öl auf Leinwand, u. rechts sign., Maße: 41,5 x 30 cm, gerahmt: 55 x 43 cm.